Беркович, Л. М.
О факторизации обыкновенных линейных дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами [Текст] / Беркович Л. М. ; М-во высш. и сред. спец. образования СССР. - Казань : Изд-во Гос. ун-та им. В. И. Ульянова-Ленина, 1968. - 14 с. - Отд. отт. из Изв. высш. учеб. заведений, Математика. № 12(67), 1967. - Библиогр.: с. 13-14.

Автор: Беркович Л. М.

Основное заглавие: О факторизации обыкновенных линейных дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами

Ответственность: М-во высш. и сред. спец. образования СССР

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1968

Место издания: Казань

Издательство: Изд-во Гос. ун-та им. В. И. Ульянова-Ленина

Объем: 14 с.

Примечание: Отд. отт. из Изв. высш. учеб. заведений, Математика. № 12(67), 1967

Ключевые слова: Обыкновенные дифференциальные уравнения; Дифференциальные уравнения; Дифференциальные операторы; Уравнения; Операторы (мат.); Факторизация (мат.)

ББК: 22.162.2

Библиография: Библиогр.: с. 13-14