Фущич, Вильгельм Ильич.
Симметрия уравнений квантовой механики [Текст] / Фущич Вильгельм Ильич, Никитин А. Г. - М. : Наука, 1990. - 399, [1] с. - Библиогр.: с. 381-396. - ISBN 5-02-013944-0

Автор: Фущич Вильгельм Ильич

Другие авторы: Никитин А. Г.

Основное заглавие: Симметрия уравнений квантовой механики

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1990

Место издания: М.

Издательство: Наука

Объем: 399, [1] с.

ISBN: 5-02-013944-0

Ключевые слова: Квантовая механика; Уравнения

ББК: 22.314.1

Библиография: Библиогр.: с. 381-396