Пугачев, Владимир Семенович.
Стохастические дифференциальные системы [Текст] / Пугачев Владимир Семенович, Синицын И. Н. - М. : Наука, 1985. - 559с. : ил. - Библиогр.: с. 553-557. - Предм. указ.: с. 558-559.

Автор: Пугачев Владимир Семенович

Другие авторы: Синицын И. Н.

Основное заглавие: Стохастические дифференциальные системы

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1985

Место издания: М.

Издательство: Наука

Объем: 559с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения; Стохастические дифференциальные уравнения; Уравнения

ББК: 22.171.51

Библиография: Библиогр.: с. 553-557. - Предм. указ.: с. 558-559