Штокало, Иосиф Захарович.
Линейные дифференциальные уравнения с переменными коэффициентами : (асимптоматические методы и критерии устойчивости и неустойчивости решений) / Штокало Иосиф Захарович ; Академия наук Украинской ССР, Институт математики. - Киев : АН УССР, 1960. - 78 с. - Библиогр.: с. 73-76.

Автор: Штокало Иосиф Захарович

Основное заглавие: Линейные дифференциальные уравнения с переменными коэффициентами

Сведения, относящ. к заглавию: (асимптоматические методы и критерии устойчивости и неустойчивости решений)

Ответственность: Академия наук Украинской ССР, Институт математики

Год публикации: 1960

Место издания: Киев

Издательство: АН УССР

Объем: 78 с.

Ключевые слова: Уравнения; Линейные уравнения; Дифференциальные уравнения

ББК: 22.161.616

Библиография: Библиогр.: с. 73-76