Митропольский, Юрий Алексеевич.
Асимптотические методы исследования квазиволновых уравнений гиперболического типа [Текст] / Митропольский Юрий Алексеевич, Хома Г. П., Громяк М. И. ; АН УССР, Ин-т математики. - Киев : Наук. думка, 1991. - 231,(1)с. - Библиогр.: с. 225-232. - ISBN 5-12-002214-6

Автор: Митропольский Юрий Алексеевич

Другие авторы: Хома Г. П.; Громяк М. И.

Основное заглавие: Асимптотические методы исследования квазиволновых уравнений гиперболического типа

Ответственность: АН УССР, Ин-т математики

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1991

Место издания: Киев

Издательство: Наук. думка

Объем: 231,(1)с.

ISBN: 5-12-002214-6

Ключевые слова: Асимптотические методы; Волновые уравнения; Гиперболические уравнения; Дифференциальные уравнения; Уравнения

ББК: 22.161.626.2

Библиография: Библиогр.: с. 225-232