Касселс, Джон Уильям Скотт.
Рациональные квадратичные формы [Текст] / Касселс Джон Уильям Скотт ; пер. с англ. Венкова Б. Б. ; под ред. Малышева А. В. - Москва : Мир, 1982. - 440 с. : ил. - Библиогр.: с. 417-430. - Указ.: с. 431-432.

Автор: Касселс Джон Уильям Скотт

Основное заглавие: Рациональные квадратичные формы

Ответственность: пер. с англ. Венкова Б. Б. ; под ред. Малышева А. В.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1982

Место издания: Москва

Издательство: Мир

Объем: 440 с.

Ключевые слова: Физико-математические науки; Математика; Формы (мат.); Квадратичные формы

ББК: 22.133

Библиография: Библиогр.: с. 417-430. - Указ.: с. 431-432