Иохвидов, Иосиф Семенович.
Ганкелевы и теплицевы матрицы и формы [Текст] : алгебраическая теория / Иохвидов Иосиф Семенович - Москва : Наука, 1974. - 263 с. - Список лит.: с. 258-261 (57 назв.). - Предм. указ.: с. 262-263.

Автор: Иохвидов Иосиф Семенович

Основное заглавие: Ганкелевы и теплицевы матрицы и формы

Сведения, относящ. к заглавию: алгебраическая теория

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1974

Место издания: Москва

Издательство: Наука

Объем: 263 с.

Ключевые слова: Матрицы (мат.); Формы (мат.)

ББК: 22.143.3+22.143.4

Библиография: Список лит.: с. 258-261 (57 назв.). - Предм. указ.: с. 262-263