Далецкий, Юрий Львович.
Меры и дифференциальные уравнения в бесконечномерных пространствах [Текст] / Далецкий Юрий Львович, Фомин С. В. - Москва : Наука, 1983. - 383 с. - Библиогр.: с. 365-380. - Предм. указ.: с. 381-383.

Автор: Далецкий Юрий Львович

Другие авторы: Фомин С. В.

Основное заглавие: Меры и дифференциальные уравнения в бесконечномерных пространствах

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1983

Место издания: Москва

Издательство: Наука

Объем: 383 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения; Множества

ББК: 22.162

Библиография: Библиогр.: с. 365-380. - Предм. указ.: с. 381-383