Павлюк, Иван Адамович.
Приближенно-аналитические решения неавтономных дифференциальных уравнений [текст] / Павлюк Иван Адамович, Бурым Владимир Михайлович, Пасенченко Юрий Антонович - Киев : Вища школа, 1980. - 232 с. - Библиогр.: с. 226-230 (81 назв.).

Автор: Павлюк Иван Адамович

Другие авторы: Бурым Владимир Михайлович; Пасенченко Юрий Антонович

Основное заглавие: Приближенно-аналитические решения неавтономных дифференциальных уравнений

Физический носитель: текст

Год публикации: 1980

Место издания: Киев

Издательство: Вища школа

Объем: 232 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения

ББК: 22.161.6

Библиография: Библиогр.: с. 226-230 (81 назв.)