Митропольский, Юрий Алексеевич.
Системы эволюционных уравнений с периодическими и условно-периодическими коэффициентами [текст] / Митропольский Юрий Алексеевич, Самойленко Анатолий Михайлович, Мартынюк Дмитрий Иванович ; АН УССР, Ин-т математики. - Киев : Наукова думка, 1984. - 213 с. - Библиогр.: с. 207-213 (153 назв.).

Автор: Митропольский Юрий Алексеевич

Другие авторы: Самойленко Анатолий Михайлович; Мартынюк Дмитрий Иванович

Основное заглавие: Системы эволюционных уравнений с периодическими и условно-периодическими коэффициентами

Ответственность: АН УССР, Ин-т математики

Физический носитель: текст

Год публикации: 1984

Место издания: Киев

Издательство: Наукова думка

Объем: 213 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения

ББК: 22.193.2

Библиография: Библиогр.: с. 207-213 (153 назв.)