Математическая теория оптимальных процессов [текст] / Л. С. Понтрягин, В. Г. Болтянский, Р. В. Гамкрелидзе, Е. Ф. Мищенко. - 4-е изд., стер. - Москва : Наука, 1983. - 392 с. : ил. - Библиогр.: с. 391-392 (29 назв.).

Основное заглавие: Математическая теория оптимальных процессов

Ответственность: Л. С. Понтрягин, В. Г. Болтянский, Р. В. Гамкрелидзе, Е. Ф. Мищенко

Физический носитель: текст

Год публикации: 1983

Место издания: Москва

Издательство: Наука

Объем: 392 с.

Ключевые слова: Оптимальные процессы; Математическая теория

ББК: 22.183

Библиография: Библиогр.: с. 391-392 (29 назв.)