Мамедов, Яхья Джафарович.
Теоремы о неравенствах [текст] / Мамедов Яхья Джафарович, Аширов Сапар Аширович, Атдаев Сапаргельди ; отв. ред. М. Мередок ; АН ТССР, Отд-ние физ.-техн. и хим. наук. - Ашхабад : Ылым, 1980. - 232 с. - Библиогр.: с. 215-231 (165 назв.).

Автор: Мамедов Яхья Джафарович

Другие авторы: Аширов Сапар Аширович; Атдаев Сапаргельди

Основное заглавие: Теоремы о неравенствах

Ответственность: отв. ред. М. Мередок ; АН ТССР, Отд-ние физ.-техн. и хим. наук

Физический носитель: текст

Год публикации: 1980

Место издания: Ашхабад

Издательство: Ылым

Объем: 232 с.

Ключевые слова: Неравенства (мат.); Теоремы

ББК: 22.161.05

Библиография: Библиогр.: с. 215-231 (165 назв.)