Лере, Жан.
Гиперболические дифференциальные уравнения [текст] / Лере Жан ; пер. с англ. Н. Х. Ибрагимова. - Москва : Наука, 1984. - 207 с. : ил. - Библиогр.: с. 201-204; Предм. указ.: с. 205-207.

Автор: Лере Жан

Основное заглавие: Гиперболические дифференциальные уравнения

Ответственность: пер. с англ. Н. Х. Ибрагимова

Физический носитель: текст

Год публикации: 1984

Место издания: Москва

Издательство: Наука

Объем: 207 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения; Гиперболические уравнения

ББК: 22.161.626.2

Библиография: Библиогр.: с. 201-204; Предм. указ.: с. 205-207