Лефшец, С.
Геометрическая теория дифференциальных уравнений [текст] / Лефшец С. ; пер. с англ. Р. Э. Винограда и М. И. Грабаря ; под ред. В. В. Немыцкого и В. М. Алексеева. - Москва : Изд-во иностранной литературы, 1961. - 387 с. : черт. - Доп. тит. л.: Differential equations: geometric theory. Solomon Lefschetz. New Jork-London, Interscience publ., 1957. - Библиогр.: с. 369-377.

Автор: Лефшец С.

Основное заглавие: Геометрическая теория дифференциальных уравнений

Ответственность: пер. с англ. Р. Э. Винограда и М. И. Грабаря ; под ред. В. В. Немыцкого и В. М. Алексеева

Физический носитель: текст

Год публикации: 1961

Место издания: Москва

Издательство: Изд-во иностранной литературы

Объем: 387 с.

Примечание: Доп. тит. л.: Differential equations: geometric theory. Solomon Lefschetz. New Jork-London, Interscience publ., 1957

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения

ББК: 22.151.62

Библиография: Библиогр.: с. 369-377