Дифференциальные уравнения на геометрических графах [Текст] / Покорный Ю. В. [и др.]. - М. : Физматлит, 2004. - 268 с. : ил. - Библиогр.: с. 260-268. - ISBN 5-9221-0425-Х : 118.80.

Основное заглавие: Дифференциальные уравнения на геометрических графах

Ответственность: Покорный Ю. В. [и др.]

Физический носитель: Текст

Год публикации: 2004

Место издания: М.

Издательство: Физматлит

Объем: 268 с.

ISBN: 5-9221-0425-Х

Ключевые слова: Геометрия; Дифференциальные уравнения

ББК: 22.151.62

Библиография: Библиогр.: с. 260-268