Бордман, Дж.
Гомотопически инвариантные алгебраические структуры на топологических пространствах [Текст] / Бордман Дж., Фогт Р. ; пер. с англ. Малыгина С. Н. ; под ред. Постникова М. М. - Москва : Мир, 1977. - 408 с. : ил. - Библиогр.: с. 263-265, 402-403. - Указ. терминов: с. 404-406.

Автор: Бордман Дж.

Другие авторы: Фогт Р.

Основное заглавие: Гомотопически инвариантные алгебраические структуры на топологических пространствах

Ответственность: пер. с англ. Малыгина С. Н. ; под ред. Постникова М. М.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1977

Место издания: Москва

Издательство: Мир

Объем: 408 с.

Ключевые слова: Алгебраическая топология; Топологическая алгебра; Топологические пространства

ББК: 22.152.2

Библиография: Библиогр.: с. 263-265, 402-403. - Указ. терминов: с. 404-406