Гихман, Иосиф Ильич.
Стохастические дифференциальные уравнения [Текст] / Гихман Иосиф Ильич, Скороход А. В. ; АН УССР, Ин-т математики. - Киев : Наукова думка, 1968. - 354 с. - Библиогр.: с. 353-354.

Автор: Гихман Иосиф Ильич

Другие авторы: Скороход А. В.

Основное заглавие: Стохастические дифференциальные уравнения

Ответственность: АН УССР, Ин-т математики

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1968

Место издания: Киев

Издательство: Наукова думка

Объем: 354 с.

Ключевые слова: Случайные процессы; Дифференциальные уравнения; Случайные функции

ББК: 22.171.51

Библиография: Библиогр.: с. 353-354