Гайшун, Иван Васильевич.
Вполне разрешимые многомерные дифференциальные уравнения [Текст] / Гайшун Иван Васильевич ; АН БССР, Ин-т математики. - Минск : Наука и техника, 1983. - 272 с. - Библиогр.: с. 258-271.

Автор: Гайшун Иван Васильевич

Основное заглавие: Вполне разрешимые многомерные дифференциальные уравнения

Ответственность: АН БССР, Ин-т математики

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1983

Место издания: Минск

Издательство: Наука и техника

Объем: 272 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения

ББК: 22.161.1

Библиография: Библиогр.: с. 258-271