Гаевский, Х.
Нелинейные операторные уравнения и операторные дифференциальные уравнения [Текст] / Гаевский Х., Грегер К., Захариас К. ; пер. с нем. Задорожнего В. Г., Перова А. И. ; од ред. Соболева В. И. - М. : Мир, 1978. - 336 с. - Библиогр.: с. 321-327. - Указ. имен и предм.: с. 329-333.

Автор: Гаевский Х.

Другие авторы: Грегер К.; Захариас К.

Основное заглавие: Нелинейные операторные уравнения и операторные дифференциальные уравнения

Ответственность: пер. с нем. Задорожнего В. Г., Перова А. И. ; од ред. Соболева В. И.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1978

Место издания: М.

Издательство: Мир

Объем: 336 с.

Ключевые слова: Операторные уравнения; Дифференциальные уравнения

ББК: 22.162.3+22.162.7

Библиография: Библиогр.: с. 321-327. - Указ. имен и предм.: с. 329-333