Березанский, Юрий Макарович.
Самосопряженные операторы в пространствах функций бесконечного числа переменных [Текст] / Березанский Юрий Макарович ; АН УССР, Ин-т математики. - Киев : Наук. думка, 1978. - 360 с. - Библиогр.: с. 351-358. - Предм. указ.: с. 359-360.

Автор: Березанский Юрий Макарович

Основное заглавие: Самосопряженные операторы в пространствах функций бесконечного числа переменных

Ответственность: АН УССР, Ин-т математики

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1978

Место издания: Киев

Издательство: Наук. думка

Объем: 360 с.

Ключевые слова: Операторы (мат.); Самосопряженные операторы

ББК: 22.162.4

Библиография: Библиогр.: с. 351-358. - Предм. указ.: с. 359-360