Филиппов, Алексей Федорович.
Дифференциальные уравнения с разрывной правой частью [Текст] / Филиппов Алексей Федорович - М. : Наука, 1985. - 224 с. : ил. - Библиогр.: с. 217-223 (205 назв.). - Предм. указ.: с. 224.

Автор: Филиппов Алексей Федорович

Основное заглавие: Дифференциальные уравнения с разрывной правой частью

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1985

Место издания: М.

Издательство: Наука

Объем: 224 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения; Дифференциальные уравнения с частными производными

ББК: 22.161.62

Библиография: Библиогр.: с. 217-223 (205 назв.). - Предм. указ.: с. 224