Адамс, Джон Френк.
Бесконечнократные пространства петель [Текст] / Адамс Джон Френк ; пер. с англ. Рудяка Ю. Б., Шокурова А. В. ; под ред. Фукса Д. Б. - М. : Мир, 1982. - 198 с. - Библиогр.: с. 182-192 (186 назв.). - Предм. указ.: с. 193-196.

Автор: Адамс Джон Френк

Основное заглавие: Бесконечнократные пространства петель

Ответственность: пер. с англ. Рудяка Ю. Б., Шокурова А. В. ; под ред. Фукса Д. Б.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1982

Место издания: М.

Издательство: Мир

Объем: 198 с.

Ключевые слова: Топологические пространства; Математика; Пространства; Топология

ББК: 22.152.11

Библиография: Библиогр.: с. 182-192 (186 назв.). - Предм. указ.: с. 193-196