Трубников, Юрий Валентинович.
Дифференциальные уравнения с монотонными нелинейностями [Текст] / Трубников Юрий Валентинович, Перов А. И. - Минск : Наука и техника, 1986. - 198, [1] с. - Библиогр.: с. 192-197.

Автор: Трубников Юрий Валентинович

Другие авторы: Перов А. И.

Основное заглавие: Дифференциальные уравнения с монотонными нелинейностями

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1986

Место издания: Минск

Издательство: Наука и техника

Объем: 198, [1] с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения; Линейные уравнения

ББК: 22.161.612

Библиография: Библиогр.: с. 192-197