Фултон, Уильям.
Теория пересечений [Текст] / Фултон Уильям ; пер. с англ. Данилова В. И. - М. : Мир, 1989. - 581 с. - Библиогр.: с. 543-565. - Предм. указ.: с. 568-576. - ISBN 5-03-000849-7

Автор: Фултон Уильям

Основное заглавие: Теория пересечений

Ответственность: пер. с англ. Данилова В. И.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1989

Место издания: М.

Издательство: Мир

Объем: 581 с.

ISBN: 5-03-000849-7

Ключевые слова: Алгебраическая геометрия; Многообразия (мат.)

ББК: 22.147

Библиография: Библиогр.: с. 543-565. - Предм. указ.: с. 568-576