Султангазин, Умирзак Махмутович.
Дискретные нелинейные модели уравнения Больцмана [Текст] / Султангазин Умирзак Махмутович ; АН КазССР, Ин-т математики и механики. - Алма-Ата : Наука, 1985. - 190 с. - Библиогр.: с. 162-164, 185-186.

Автор: Султангазин Умирзак Махмутович

Основное заглавие: Дискретные нелинейные модели уравнения Больцмана

Ответственность: АН КазССР, Ин-т математики и механики

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1985

Место издания: Алма-Ата

Издательство: Наука

Объем: 190 с.

Ключевые слова: Разреженные газы; Больцмана уравнение

ББК: 22.253.2

Библиография: Библиогр.: с. 162-164, 185-186