Кузнецов, Дмитрий Феликсович.
Стохастические дифференциальные уравнения: теория и практика численного решения [Текст] / Кузнецов Дмитрий Феликсович ; Федер. агентство по образованию, С.-Петерб. гос. политехн. ун-т. - 3-е изд., испр. и доп. - СПб. : Изд-во Политехн. ун-та, 2009. - 767 с. : ил. - Библиогр.: с. 752-760. - Указ.: с. 762-766. - ISBN 978-5-7422-2132-6 : 400.00.

Автор: Кузнецов Дмитрий Феликсович

Основное заглавие: Стохастические дифференциальные уравнения: теория и практика численного решения

Ответственность: Федер. агентство по образованию, С.-Петерб. гос. политехн. ун-т

Физический носитель: Текст

Год публикации: 2009

Место издания: СПб.

Издательство: Изд-во Политехн. ун-та

Объем: 767 с.

ISBN: 978-5-7422-2132-6

Ключевые слова: Математика; Дифференциальные уравнения; Стохастические дифференциальные уравнения; Численные методы

ББК: 22.171.51

Библиография: Библиогр.: с. 752-760. - Указ.: с. 762-766