Пухальский, Анатолий Анатольевич.
Большие уклонения стохастических динамических систем [Текст] : теория и прил. / Пухальский Анатолий Анатольевич - М. : Физматлит, 2005. - 511 с. - Библиогр.: с. 500-507. - Предм. указ.: с. 508-511. - ISBN 5-9221-0660-0 : 258.50.

Автор: Пухальский Анатолий Анатольевич

Основное заглавие: Большие уклонения стохастических динамических систем

Сведения, относящ. к заглавию: теория и прил.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 2005

Место издания: М.

Издательство: Физматлит

Объем: 511 с.

ISBN: 5-9221-0660-0

Ключевые слова: Вероятностей теория; Динамические системы; Стохастические системы; Исследование операций; Случайные процессы

ББК: 22.171+22.183

Библиография: Библиогр.: с. 500-507. - Предм. указ.: с. 508-511