Гарднер, Мартин.
Математические головоломки и развлечения [Текст] / Гарднер Мартин ; Пер. с англ. Данилова Ю. А.; Под ред. Смородинского Я. А. - М. : Мир, 1971. - 510с. : ил. - Библиогр.: с. 499-508.

Автор: Гарднер Мартин

Основное заглавие: Математические головоломки и развлечения

Ответственность: Пер. с англ. Данилова Ю. А.; Под ред. Смородинского Я. А.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1971

Место издания: М.

Издательство: Мир

Объем: 510с.

Ключевые слова: Занимательная математика; Математика

ББК: 22.1я9

Библиография: Библиогр.: с. 499-508