Якубов, Сасун Якубович.
Линейные дифференциально-операторные уравнения и их приложения [Текст] / Якубов Сасун Якубович ; АН АзССР, Ин-т математики и механики. - Баку : Элм, 1985. - 220 с. - Библиогр.: с. 189-218.

Автор: Якубов Сасун Якубович

Основное заглавие: Линейные дифференциально-операторные уравнения и их приложения

Ответственность: АН АзССР, Ин-т математики и механики

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1985

Место издания: Баку

Издательство: Элм

Объем: 220 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения

ББК: 22.162.3

Библиография: Библиогр.: с. 189-218