Бэкстер, Родни.
Точно решаемые модели в статистической механике [Текст] / Бэкстер Родни ; Пер. с англ. Вольского Е. П., Дайхина Л. И.; Под ред. Бродского А. М. - М. : Мир, 1985. - 486с. : ил. - Библиогр.: с. 471-478. - Предм. указ.: с. 479-481.

Автор: Бэкстер Родни

Основное заглавие: Точно решаемые модели в статистической механике

Ответственность: Пер. с англ. Вольского Е. П., Дайхина Л. И.; Под ред. Бродского А. М.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1985

Место издания: М.

Издательство: Мир

Объем: 486с.

Ключевые слова: Математическое моделирование; Статистическая механика; Статистическая физика; Физика

ББК: 22.317.2

Библиография: Библиогр.: с. 471-478. - Предм. указ.: с. 479-481