Салихов, Гайбулла Назруллаевич.
Кубатурные формулы для многомерных сфер [Текст] / Салихов Гайбулла Назруллаевич ; Отв. ред. Михайлов Г. А.; АН УзССР, Ташк. гос. ун-т им. В. И. Ленина. - Ташкент : Фан, 1985. - 102с. : ил. - Библиогр.: с. 98-101.

Автор: Салихов Гайбулла Назруллаевич

Основное заглавие: Кубатурные формулы для многомерных сфер

Ответственность: Отв. ред. Михайлов Г. А.; АН УзССР, Ташк. гос. ун-т им. В. И. Ленина

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1985

Место издания: Ташкент

Издательство: Фан

Объем: 102с.

Ключевые слова: Группы (мат.); Кубатурные формулы

ББК: 22.192.4

Библиография: Библиогр.: с. 98-101