Никифоров, Арнольд Федорович.
Классические ортогональные полиномы дискретной переменной [Текст] / Никифоров Арнольд Федорович ; Суслов С. К., Уваров В. Б.; Отв. ред. Граев М. И. - М. : Наука, 1985. - 216с. : ил. - Библиогр.: с. 207-213.

Автор: Никифоров Арнольд Федорович

Основное заглавие: Классические ортогональные полиномы дискретной переменной

Ответственность: Суслов С. К., Уваров В. Б.; Отв. ред. Граев М. И.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1985

Место издания: М.

Издательство: Наука

Объем: 216с.

Ключевые слова: Полиномы

ББК: 22.161.547

Библиография: Библиогр.: с. 207-213