Миролюбов, Анатолий Алексеевич.
Линейные неоднородные разностные уравнения / Миролюбов Анатолий Алексеевич, Солдатов М. А. ; под редакцией Леонтьева А. Ф. - Москва : Наука, 1986. - 126,(1) с. - Библиогр.: с. 125-127.

Автор: Миролюбов Анатолий Алексеевич

Другие авторы: Солдатов М. А.

Основное заглавие: Линейные неоднородные разностные уравнения

Ответственность: под редакцией Леонтьева А. Ф.

Год публикации: 1986

Место издания: Москва

Издательство: Наука

Объем: 126,(1) с.

Ключевые слова: Разностные схемы (мат.); Разностные уравнения

ББК: 22.161.64

Библиография: Библиогр.: с. 125-127