Германович, Олег Пантелеймонович.
Линейные периодические уравнения нейтрального типа и их приложения [Текст] / Германович Олег Пантелеймонович ; М-во высш. и сред. спец. образования РСФСР. - Л. : Изд-во ЛГУ, 1986. - 106,(2) с. - Библиогр.: с. 104-107.

Автор: Германович Олег Пантелеймонович

Основное заглавие: Линейные периодические уравнения нейтрального типа и их приложения

Ответственность: М-во высш. и сред. спец. образования РСФСР

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1986

Место издания: Л.

Издательство: Изд-во ЛГУ

Объем: 106,(2) с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения; Линейные уравнения

ББК: 22.161.616

Библиография: Библиогр.: с. 104-107