Крафт, Ханспетер.
Геометрические методы в теории инвариантов [Текст] / Крафт Ханспетер ; Пер. с нем. Панюшева Д. И.; Под ред. Попова В. Л. - М. : Мир, 1987. - 312с. : ил. - Библиогр.: с. 297-301. - Указ. имен., предм., обозначений: с. 302-309.

Автор: Крафт Ханспетер

Основное заглавие: Геометрические методы в теории инвариантов

Ответственность: Пер. с нем. Панюшева Д. И.; Под ред. Попова В. Л.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1987

Место издания: М.

Издательство: Мир

Объем: 312с.

Ключевые слова: Инвариантности теория

ББК: 22.143.4

Библиография: Библиогр.: с. 297-301. - Указ. имен., предм., обозначений: с. 302-309