Голичев, И. И.
Решение некоторых задач для параболических уравнений методом последовательных приближений [Текст] / Голичев И. И. ; АН СССР, Урал. отд-ние, Башк. науч. центр, Ин-т математики с ВЦ. - Уфа : Б. и., 1989. - 172с. - Библиогр.: с. 166-172.

Автор: Голичев И. И.

Основное заглавие: Решение некоторых задач для параболических уравнений методом последовательных приближений

Ответственность: АН СССР, Урал. отд-ние, Башк. науч. центр, Ин-т математики с ВЦ

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1989

Место издания: Уфа

Издательство: Б. и.

Объем: 172с.

Ключевые слова: Математическая физика; Параболические уравнения; Теоретическая физика; Физика

ББК: 22.311я43

Библиография: Библиогр.: с. 166-172