Щиголев, Борис Михайлович.
О геометрической вероятности открытия переменных звезд типа Алголя / Щиголев Борис Михайлович - [Москва : Главнаука : Государственное издательство], 1931. - С. 214-222. : черт. - Извлеч. из Астроном. журн., 1931. VIII, 3-4.

Автор: Щиголев Борис Михайлович

Основное заглавие: О геометрической вероятности открытия переменных звезд типа Алголя

Год публикации: 1931

Место издания: [Москва

Издательство: Главнаука : Государственное издательство]

Объем: С. 214-222

Примечание: Извлеч. из Астроном. журн., 1931. VIII, 3-4

Ключевые слова: Астрономия; Переменные звезды