Шефер, Хельмут.
Топологические векторные пространства / Шефер Хельмут ; перевод с английского Березанского И. А. ; под редакцией Горина Е. А. - Москва : Мир, 1971. - 359 с. - Библиогр.: с. 346-353. - Предм. указ.: с. 354-357.

Автор: Шефер Хельмут

Основное заглавие: Топологические векторные пространства

Ответственность: перевод с английского Березанского И. А. ; под редакцией Горина Е. А.

Год публикации: 1971

Место издания: Москва

Издательство: Мир

Объем: 359 с.

Ключевые слова: Топологические пространства; Векторные пространства

ББК: 22.152.11

Библиография: Библиогр.: с. 346-353. - Предм. указ.: с. 354-357