Чан, Дык Ван.
Нелинейные дифференциальные уравнения и функциональные пространства бесконечного порядка / Чан Дык Ван ; под редакцией Дубинского Ю. А. - Минск : Издательство БГУ, 1983. - 118 с. - Библиогр.: с. 114-116 (41 назв.).

Автор: Чан Дык Ван

Основное заглавие: Нелинейные дифференциальные уравнения и функциональные пространства бесконечного порядка

Ответственность: под редакцией Дубинского Ю. А.

Год публикации: 1983

Место издания: Минск

Издательство: Издательство БГУ

Объем: 118 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения; Нелинейные уравнения; Краевые задачи; Пространство (мат.)

ББК: 22.161.612

Библиография: Библиогр.: с. 114-116 (41 назв.)