Красносельский, Александр Маркович.
Асимптотика нелинейностей и операторные уравнения [Текст] / Красносельский Александр Маркович ; Рос. АН, Ин-т пробл. передачи информ. - М. : Наука, 1992. - 252,(1)с. - Библиогр.: с. 247-251. - Предм. указ.: с. 245-246. - ISBN 5-02-006945-0

Автор: Красносельский Александр Маркович

Основное заглавие: Асимптотика нелинейностей и операторные уравнения

Ответственность: Рос. АН, Ин-т пробл. передачи информ.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1992

Место издания: М.

Издательство: Наука

Объем: 252,(1)с.

ISBN: 5-02-006945-0

Ключевые слова: Операторные уравнения; Нелинейные уравнения; Асимптотические методы

ББК: 22.162.7

Библиография: Библиогр.: с. 247-251. - Предм. указ.: с. 245-246