Хамфри, Джеймс Е.
Арифметические группы / Хамфри Джеймс Е. ; перевод с английского Попова В. Л. ; под редакцией Платонова В. П. - Москва : Мир, 1983. - 207 с. - Библиогр.: с. 192-201. - Предм. указ.: с. 202-203.

Автор: Хамфри Джеймс Е.

Основное заглавие: Арифметические группы

Ответственность: перевод с английского Попова В. Л. ; под редакцией Платонова В. П.

Год публикации: 1983

Место издания: Москва

Издательство: Мир

Объем: 207 с.

Ключевые слова: Группы (мат.)

ББК: 22.144.12

Библиография: Библиогр.: с. 192-201. - Предм. указ.: с. 202-203