Хаджиев, Джавват.
Теория инвариантов бинарных форм / Хаджиев Джавват ; Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина. - Ташкент : Фан, 1978. - 54 с. - Библиогр.: с. 52-53.

Автор: Хаджиев Джавват

Основное заглавие: Теория инвариантов бинарных форм

Ответственность: Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Год публикации: 1978

Место издания: Ташкент

Издательство: Фан

Объем: 54 с.

Ключевые слова: Инвариантности теория; Бинарные формы

ББК: 22.143.4

Библиография: Библиогр.: с. 52-53