Фридман, Авнер.
Уравнения с частными производными параболического типа = Уравнения параболического типа [Загл. корешка] / Фридман Авнер ; перевод с английского Гусарова Л. А. ; под редакцией Ильина В. А. - Москва : Мир, 1968. - 427 с. - Вспом. указ.: с. 421-424. - Библиогр.: с. 408-409, 413-420.

Автор: Фридман Авнер

Основное заглавие: Уравнения с частными производными параболического типа

Ответственность: перевод с английского Гусарова Л. А. ; под редакцией Ильина В. А.

Год публикации: 1968

Место издания: Москва

Издательство: Мир

Объем: 427 с.

Ключевые слова: Дифференциальные уравнения с частными производными; Параболические уравнения

ББК: 22.161.626.3

Библиография: Вспом. указ.: с. 421-424. - Библиогр.: с. 408-409, 413-420