Гиперболические группы по Михаилу Громову [Текст] / Балльманн В., Гис Э., Хэфлигер А., де ля Арп П. и др.; Ред. Гис Э., де ля Арп П.; Пер. с фр. и англ. Курчанова П. Ф.; Под ред. Григорчука Р. И. - М. : Мир, 1992. - 269с. : ил. - Библиогр.: с. 257-260. - Указ. имен., предм.: с. 261-266. - ISBN 5-03-002562-6

Основное заглавие: Гиперболические группы по Михаилу Громову

Ответственность: Балльманн В., Гис Э., Хэфлигер А., де ля Арп П. и др.; Ред. Гис Э., де ля Арп П.; Пер. с фр. и англ. Курчанова П. Ф.; Под ред. Григорчука Р. И.

Физический носитель: Текст

Год публикации: 1992

Место издания: М.

Издательство: Мир

Объем: 269с.

ISBN: 5-03-002562-6

Ключевые слова: Группы (мат.)

ББК: 22.147

Библиография: Библиогр.: с. 257-260. - Указ. имен., предм.: с. 261-266